Вячеслав 16.10.2022

Здравствуйте, а можно ли приобрести отдельно верхнее колено для 792L, оно сломалось а кисель целый

Саша 05.10.2022

Чем отличается от буризы?

Николай 15.09.2022

802М Пробивал для джига, жидковат чуйки почти нет, для вертушек и колибалок подойдет, для джига лутше Буриза

Достоинства: Хороший спиннинг для вертушек
Недостатки: Неподжодит для джига
Славик 15.07.2022

Добрый день, купил спиннинг Zemex 802L, катушка Daiwa 2000 шнур стоит Daiwa 1.0 , ловил на веса от 5до 12 грамм, не чувствую вообще грузик , в руку не отдаёт , видно только по шнуру когда приманка падает , подскажите пожалуйста, проблема в толстом шнуре или я что-то не так делаю? Спасибо

Николай 23.06.2022

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста диаметры комля и вершинки моделей ZEMEX Spider Z-10 702L и ZEMEX Spider Z-10 792L?

Myzemex

Z-10 702L товщина комля 11.3mm
Z-10 792L товщина комля 11.6mm

Анатолій 10.05.2022

Що порадите взяти для ловлі річної форелі, окуня, щуки?

Анатолій 10.05.2022

Що порадите взяти для ловлі річної форелі, окуня, щуки?

Андрей. 09.12.2021

Добрый день. Поясните, пожалуйста, в описании везде указывают материал бланка карбон, если смотреть подробное описание на вашем сайте указывают композит, поправьте меня если я не прав, композит и карбон разные вещи. Так с какого материала бланки Z10?

Myzemex

Андрей, спасбо что обратили на это внимание. У нас на сайте было ошибочно указано композит. Уже поправили. Все спиннинги Zemex выполнены из карбона!

Сергій 16.11.2021

Доброго дня. Уточніть будь-ласка стрій ZEMEX SPIDER Z-10 762UL 2,29m 1-8 g. у вас він фаст, а на іншому офіційному сайті https://zemex.com.ua модерат.

Болат 03.11.2021

Здравствуйте!!! У меня z-10 802 MH, взял для джига с берега, все соответствует как раз для джига с берега. Но у меня вопрос можно ли пользоваться воблерами 110-130 минноу суспензеры? Сюдя по тесту можно, но нет опыта по волблерам. Ни одного отзыва или видео в интернете

Достоинства: Звонкий, ближе к средне-быстрому строю
Недостатки: Пока не увидел

Myzemex

Конечно, почему бы и нет)

Денис 18.06.2021

Здравствуйте. Посоветуйте спиннинг для твича 110-130 воблеров ??

Myzemex

ZEMEX Spider Z-10 702MH

Дмитрий 28.04.2021

Добрый день!
Посоветуйте 2 спиннинга: 1-й нужен чисто для ловли джигом (веса в пределах 1-5 грамм) + силикон.
2-й спиннинг нужен конкретно для твича (110е - 130е воблера). Ловля с берега, бюджет на всё 4000 грн. +-

Myzemex

Приветствуем!
Для твича например ZEMEX Rexar 732H или ZEMEX Spider Z-10 702MH
для микроджига например ZEMEX Extra RockFish T-792UL (новая модель)
Новое поступление удилищ ожидается в ближайшее время

Илья 14.04.2021

Добрый день. У вас бывают отдельно вершинки zemex spider z10?

Myzemex

Здравствуйте. Да, бывают, но на данный момент в наличии мало что осталось. Пишите что вас интересует на телеграм или вайбер

Александр 09.12.2020

Здраствйте!
Подскажите как 792L справляется с воблерами (миноу) 60,80 размера?

Александр 17.09.2020

Купил себе ZEMEX SPIDER Z-10 732H на судачка , так решил сэкономить , но не получилось , он поломался на второй рыбалке , лопнул под обмоткой , где ударить не реально. Поменять не поменяли ,сказали что то колечко подогнуто, короче дрек ,не советую , не берите дерьмо , лучше поискать что то другое

Достоинства: дерьмо
Недостатки: дерьмо

Myzemex

Здравствуйте Александр.
Уточните пожалуйста номер заказа, не припомним что бы кто то обращался с вопросом поломки 732H модели

Andrei 09.09.2020

ZEMEX SPIDER Z-10 732UL годится исключительно для колебалок ? Правда, что он глухой как валенок ?

Myzemex

Здравствуйте Андрей. Применять можно в разных целях, что кому нравится. Удилище не быстрого строя.
Посмотрите новую модель этого года Spider Z-10 762UL Fast, там строй быстрее.
"Глухой как валенок" - абсолютно неправда!

Павло 04.08.2020

питання наступне - чи підійде вершинка від Z-10 702XUL до старого спайдер про 2.10 (0.3-5).Дякую

Myzemex

На жаль не можемо сказати, не маємо старого спайдера що б перевірити

Ігор 12.07.2020

Відповіли на запитання про спінінг Spider Z-10, що бланк у 0.3-5 такий самий як у Spider Pro і що вся різниця у дизайні. Це так?

Ігор 09.07.2020

Підкажіть, будь ласка, щоб ловити на мікроколивалки мікро-кренки на течії, закрити мікроджиг до 3-ох грам (більше цікавить 1-2 грами) - яка палка з двох 702XUL чи 732UL краще це зробить?
Чи варто взагалі знайти старіший Spider Pro 210 0.3-5?

Myzemex

Z-10 702XUL підійде Вам. Z-10 краще старого спайдера. Якщо що, Aurora Trout має такий же бланк як і спайдер про в UL класі

валерий 06.07.2020

можно ли у вас купить тюльпан к спиннингу земекс спайдер про 3-15 или подходящий к нему

Myzemex

Здравствуйте. У нас нет в продаже колец, тюльпанов..

Василий 22.05.2020

Хочу купить ZEMEX Spider Z-10 732XH.
Подскажите, какую катушку и шнур под него.

Myzemex

Как вариант для Z-10 732XH купить Okuma Epixor 40M и шнур #1.5. Бренд шнура какой вам нравится), например favorite x1

Андрій 10.05.2020

Доброго дня, купив у Вас ZEMEX Spider Z-10 802M. Все подобається! Підкажіть, будь ласка, катушку (500-1200₴) і шнур для нього.

Недостатки: Не виявлені

Myzemex

1. На даний момент є магазинах в знижки на Daiwa 18 Ninja LT, 1200 грн
2. Дочекатися акції і вибрати серед Favorite X1 або Favorite Huricane
3. Також зараз є знижки на Lucky John Vanrex BP 7
Якщо потрібно дешевше, тоді заходите в кілька інтернет магазинів, застосовуйте фільтр: передній фрикціон, розмір шпулі приблизно 2500-3000, і купуйте що більше подобається

Евген 23.01.2020

Добрый вечер.Подскажите -модель zemex spider z10
802L 2.44, 3-15 подойдёт конкретно токо для джина?как у него работает вершинка?вершинка ширшавая?

Достоинства: Пока не знаю
Недостатки: Пока не знаю

Myzemex

Специализация джиг у удилища. Но это не значит что не можно ловить другими приманками. Можно даже кормачек легкий поставить и карасиков ловить))

Владимир 02.01.2020

приобрел, Zemex Spider Z-10 802L 2.44m 3-15g, подскажи е какую летше выбрать катушку и шнур. Брал для джига и и твичинга

Myzemex

Здравствуйте Владимир. По скольку вы не указали самый весомый параметр, ориентировочную стоимость катушки, предложим например Daiwa 17 Exceler LT 3000D-C, Daiwa 17 Fuego LT 3000D-C или же посмотрите другие варианты среди Daiwa LT размера 3000, можете посмотреть Шимано в таком же размере, например Shimano Sahara C3000FI. Шимано в этом ценовом сегменте проигрывает Дайве по весу катушки. Шнур подойдет #0.8 по японской классификации. Бренд и модель выбирайте исходя из своего бюджета.

Максим 01.01.2020

ZEMEX Spider Z-10 802M - подскажите пожалуйста, какой у этого прута реальный нижний тест? Заранее благодарен.

Myzemex

Здравствуйте, от 8 грамм будет нормально кидать

Александр 31.12.2019

И так очередная покупка 702m для друга и 702MH для себя. Упаковка как всегда на высоте. Обкатать палочку удалось только 26 декабря . Ловил на инквизиторы и тсуоки винк 110 размер. В итоге щучка на 4,5 кг взяла в 2 метрах от лодки и благополучно запаркована. Практически все поклевки ,а это еще 8, были реализованы, все щучки около 1 кг. Так что советую эту палочку. Колективу магазина большой респект , успехов в Новом Году. Ну и думаю о дальнейшем сотрудничестве. Ребята всем удачи и ни хвоста, ни чешуи .

Достоинства: Цена, качество.
Недостатки: Нет
Максим 25.12.2019

Доброго времени суток! Подскажите как поведёт себя модель ZEMEX Spider Z-10 702L с воблеров o.s.p. Варуна 110. Имею данный спиннинг, ну перегружать как то стремно, хотя там перегруз на 1 грамм получается. С Уважением!

Достоинства: Цена, дизайн, качество
Недостатки: Не обнаружил

Myzemex

Здравствуйте, для твичинга этого воблера тест удилища будет маловат. Перегрузить не регулярно можно, делайте планый боковой заброс

Николай 12.12.2019

ZEMEX Spider Z-10 802MH Приобрел данную палку и я был шокирован качеством изделия , на потрях фаст строй с запасом не удержался и заехал на реку попробовал потвичить начал с 110 и закончил 130 рудрой палка справляется наура . Компания ZEMEX выпустила поистине народный пиннинг к своему юбилею. Компании успехов во всех её проектах, ну а рыбакам советую сей дивайс . Как говорится ни хвоста ни чешуи.

Достоинства: Цена народная.
Михаил 08.12.2019

Почему в 902 модели, верх ручки и сам бланк, не пролакированы, как наждачка? Так должно быть, или это партия заводского брака? А в целом нормально.

Myzemex

Нет это не брак

Валерій 04.12.2019

Підкажіть,будь-ласка,чи можна окремо десь купити вершинку для Спайдера Z-10,2,44м,5-28гр

Myzemex

Доброго дня. Вершинки бувають на складі, це необхідно уточнювати. Вартість 50% від ціни спінінга.
Напишіть запит що б уточнити наявність на один з наших контактів

Виталий 29.11.2019

Подскажите пожалуйста для снининга ZEMEX Spider Z-10 802L какую катушку посоветуете вибрать зарание спасибо

Myzemex

Daiwa 17 Exceler LT 2500D будет неплохой вариант

Максим 26.11.2019

На першій рибалці, забагрив товстолоба 3,2 кг. був успішно запаркований без зайвої метушні, Spider z 10, 2,44м, 3-15 гр., інструмент себе виправдав.

Андрей 21.11.2019

Здравствуйте. Интересует модель ZEMEX Spider Z-10 702MH. Какой нижний и верхний предел по воблерам?

Myzemex

Добрый день. Если говорить о твичинге, по вернему тесту 130 мм воблера. По низу примерно от 70 мм., если говорить о типе воблеров минноу.

Александр 15.11.2019

Здравствуйте. Интересует палочка Z-10 732ul. Интересует баланс данного спиннинга с катушкой Shimano soare bb 2000 весом в 230 грамм. Ну и в целом, как получится комплект с данной катушкой на ваш взгляд? Заранее благодарю.

Myzemex

Добрый день. Нормальный комплект будет!

сергей 14.11.2019

для дро шот и джи риг для берег какой брать спиннинг вариант

Myzemex

Здравствуйте, по скольку вопрос Ваш обширный. Могу сказать так, все модели длинее 2,21 м. по тесту смотрите сами что вам требуется

Сергей 13.11.2019

Хочу купить у вас Z-10 732H. Интересует один вопрос, какое расстояние от ножки катушки до конца ручки? Спасибо.

Myzemex

Здравствуйте, 32.5 см

Vit 12.11.2019

Доброго дня. Підкажіть чи буде в наявності 762 довжина до 8 гр.? Бо в Росії вона продається. А в нас чомусь немає. Дякую.

Myzemex

Доброго дня, Zemex Z-10 762ul немає в продажу ні в Україні ні в Росії. Можливо ця модель з'явиться в наступному році. На деяких магазинах ця модель може бути присутня в каталозі, але по факту її немає.

Виталий 04.11.2019

Какая из моделей подойдет для ловли микро-джигом с грузом 2-3 г, колебалками 2-4г и воблерками до 4 г?

Myzemex

Здравствуйте Виталий, подойдет Z-10 702XUL, только учитывайте что строй удилища модерейт, воблеры дергать не выйдет, разве что самые мелкие и не упористые

Володимир 03.11.2019

Добрий день що краще взяти фаворит х1 4-18гр.чи спайдер z 10 3-15гр.Наперед дякую.

Myzemex

Привіт. Якщо для джига то Zemex Z-10. Твіч - тут на свій смак вибирайте) Ми б віддали перевагу для Z-10 зі зрозумілих причин))

Александр 15.10.2019

Покупал Spider Z-10 702M на подарок сыну. На первой же рыбалке взяли на 3,5 кг щуку на твич Рудра 110. Отработал на отлично. Теперь о доставке. Прошла на отлично, упаковка такая, что при перевозке нужно уж очень постараться , чтоб сломать или ударить ( да и вряд ли это получится). Огромное спасибо.

Евгений 27.08.2019

Добрый день, скажите пожалуйста, а 792L модель подходит для джиговой ловли, преимущественно с берега?

Myzemex

Здравствуйте, да, для джига берегового нормально будет, хотя и в лодку никто не запрещает взять

Артём 20.08.2019

Добрый день, 792L вес 125г. Тяжеловат, опечатки нет?

Myzemex

Добрый день Артем.
Для примера возьмем графитлидер такую же модель, ее вес 100г а цена за 10тыс. грн
Рассмотрим еще zemex buriza 792L, схожая модель немножко выше тест и ценовая категория выше, вес удилища 108г. Z-10 бюджетная модель и логично что вес будет выше. К примеру можно посмотреть вес удилищ известного укр. бренда, после чего становится ясно что в такой ценовой категории такой вес это норма.

Геннадий 15.08.2019

Добрый вечер. Подскажите, спининги в модификациях 802Н и 862М позиционируются как спининги с быстрым строем. Интересует, насколько хорошо они будут просекать судака на выбросе, т.е. в этом росте насколько они жесткие, колообразные? Или в моем вопросе лучше рассмотреть спининг классом повыше?

Myzemex

Предлагаем посмотреть видео, там есть информация по всем моделям. https://www.youtube.com/watch?v=H-Tz4mahyiQ

Геннадий 15.08.2019

Добрый день. Не могу найти информацию по весам спинингов Zemex Spider Z 10 в модификациях: 802MH, 802H и 862М, подскажите пож-ста. Заранее благодарен.

Myzemex

Здравствуйте. Выше, возле каждой модели указан вес удилища. 802MH - 145 г, 802H - 151 г и 862М - 150 г

Сергей 10.08.2019

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какая разница между ZEMEX Spider Z-10 732UL и ZEMEX Extra RockFish S-732UL?

Myzemex

Здравствуйте, по материалу Spider Z-10 732UL и Extra RockFish S-732UL - одинаковые. Но, Z10 732UL - универсал, а Extra RockFish S-732UL - подходит только для микроджига. У ZEMEX Extra RockFish S-732UL есть карбоновая вклейка. У Z-10 732UL однолапые кольца, у Екстры - двухлапые.

Валера 05.08.2019

Здравствуйте, интересует вес модели z-10 702xul

Myzemex

Добрый день, ZEMEX Spider Z-10 702XUL весит 84 г, в ближайшее время данная информация будет добавлена на сайт

Евгений 18.07.2019

Доброго времени суток.Для начала огромное спасибо команде магазина myzemex.Поздно вечером сделал заказ,утром отзвонились,уточнили по заказу,через два дня спиннинг у меня.А для будущих владельцев спиннинга с линейки spider z-10 скажу,что палочка реально зачет.После получения заказа сразу на речку,бросает отлично,звонкая.В моем случае модель 702-М твичит все включая 110-е воблеры на ура,пробовал силикон,блесна....,одним словом КРУТО.Достойная палочка за такие деньги.

Недостатки: Нет

Myzemex

Евгений, спасибо за отзыв, для нас он очень ценный! Мы рады что Вам все понравилось.

Александр 14.07.2019

Добрый день! Подскажите с какого материала сделано данное удилище? За ранее спасибо

Myzemex

Здравствуйте. Карбон, по модульности информации нет, возможно это Skyflex 36T как у многих удилищ Zemex

Анатолій 03.07.2019

Вже декілька днів пройшло. То коли?

Myzemex

Очікуємо в найближчі дні. 100% сказати не можемо, за це відповідає компанія Zemex

Андрій 27.06.2019

Доброго дня)
Вже соромно вкотре питати, але остання спроба: останній офіційно робочий день червня, так нічого і не чути?
Скоро екватор сезону відкритої води, а знаряддя немає(

Myzemex

За нашою інформаціє варто почекати декiлька днiв)