Доброго времени суток когда ожидать спиннинг
Myzemex
Ждем на конец этого месяца!
Ребята а они вообще будут?
Myzemex
Здравствуйте, мы думаем, что должны быть, так как именно эта серия посвящена 10-летию компании ZEMEX. Но, к сожалению, сама компания пока не дает никакой информации когда они будут.
Ще не відомо коли мають надійти?
Все чекав у березні, потім на початку квітня, а це вже середина квітня, і ніяк не можу дочекатись)
Myzemex
Доброго дня. Чекали і чекаємо так само як і Ви)) Конкретики сказати не можемо, не знаємо ... Сподіваємось в цьому місяцi будуть!
на некоторых сайтах идет полным ходом предзаказ до 1300грн (хотя цена указана примерно 1600) почему на офф сайте пока нет никакой информации? )) походу предзаказ это кидалово?)
Myzemex
Добрый день, Юрий. Нет не кидалово! Офф сайт видимо отстает немного))
Ще у продажі немає?
Коли орієнтовно можна очікувати?
Myzemex
Доброго дня, ще в продажі немає, по інформаціі з виставки буде вже скоро - через 1-2 тижні
В рознице будут после выставки мартовской?
Myzemex
Примерно в момент выставки, до или после точно сказать не можем.
Уже хочу купить вот только думаю 2,13 7- 35 или 2,21 8-42 для воблеров 110-150 да ещё нет показателей веса спининга а если ещё поджиговать можно 30г+приманка беру незамедлительно
Myzemex
Пока информации про новинку не очень много, но ждать еще не много)) Можете оставить заявку "сообщить", когда Spider Z-10 поступит в продажу мы сообщим
Добрый день, скажите с какого материала сделан бланк, и какие различия между Буризой.
Myzemex
Михаил, здравствуйте! На данный момент технической информации очень мало, конкретно что то сказать сложно, скорее всего что бланк Spider Z-10 будет из Skyflex и технологий EVO light, H.S.T. Нужно немного подождать до поступления удилищ в продажу. Тогда будет полная информация про бланк, фурнитуру и другие характеристики.
Какая цена будет на Spider Z-10 762UL?
Myzemex
Здравствуйте! Предположительно в районе 1500 грн